Вторник, 26.09.2017, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS


 
Главная Руководство. Педагогический составРегистрацияВход

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

         Заявление в ДОУ
















Руководство. Педагогический состав

 

 

Директор школы

Краснокутский Николай Васильевич
Образование - высшее
Первая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ

 

 

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Мотайло Марина Валерьевна

 

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Савкина Лариса Васильевна

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе

Авдеева Виктория Владимировна

Заместитель директора

по воспитательной работе

Арефьева Любовь Петровна

Заместитель директора

по ИКТ

Понеделко Алексей Николаевич

п/п

   Ф.И.О. учителя

Должность

Образование

 

Квалифика-

ционная категория

 Педагогический стаж

 

1

Авдеева  Виктория Владимировна

Почетный работник общего образования РФ

заместитель директора, учитель русского языка и литературы

высшее

первая/

высшая

22

2

Анпилова Светлана Михайловна

Учитель иностранного языка

высшее

первая

24

3

Арефьева Любовь Петровна

заместитель директора, учитель  начальных классов

высшее

Первая/

высшая

34

4

Беляева Людмила Николаевна

 учитель русского языка и литературы

высшее

 

первая/

первая

25

5

Бондарь  Надежда Николаевна

Почетный работник общего образования РФ

учитель начальных классов

высшее

 

высшая

33

6

Бражникова Людмила Николаевна

учитель начальных классов

высшее

 

высшая

 26

7

Буковцов Вячеслав Иванович

учитель технологии

высшее

 

первая

20

8

Буковцова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

высшее

вторая

17

8

Вакуленко Екатерина Петровна

Почетный работник общего образования РФ

учитель математики

высшее

первая

 37

9

 

Волкова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

первая

21

  Воскресенская Ольга Сергеевна Учитель изобразительного искусства высшее первая 8

10

Волков Федор Сергеевич

учитель физической культуры

среднее специальное

 

вторая

8

11

Галайко  Марина Александровна

учитель технологии

 

высшее

 

первая

25

12

Галайко Надежда Николаевна

учитель математики

 

высшее

 

первая

30

  Галайко  Федор Николаевич учитель математики, физики высшее первая 30

13

Григоренко Александр Викторович

преподаватель –организатор ОБЖ

высшее

первая

13

 

14

 

Гриненко  Лилия Константиновна

Почетный работник общего образования РФ

учитель русского языка и литературы

высшее

 

высшая

32

15

Гриненко Оксана Геннадьевна

психолог

 

высшее

 

первая

16

 

Деминова Оксана

Юрьевна
старший вожатый среднее б/к -
 

Домашенко Ирина

Ивановна
социальный педагог, учитель православной культуры высшее первая 13

17

Доценко Светлана Ивановна

учитель иностранного языка

высшее

первая

21

18

Иванченко Любовь

Ивановна

Заслуженный учитель РФ

методист, учитель математики

 высшее

первая

32

  Евтушенко Людмила Владимировна Педагог доп.образования среднее специальное Соответствие заним. должн. 30

19

Ивашина Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

 высшее

первая

26

20

 

Ищенко Валентина Ивановна

Отличник  народного просвещения

учитель русского языка и литературы

высшее

 

первая

51

21

Герасименко Дарья Александровна

педагог-психолог

высшее

соответствие занимаемой должности

3

22

Караповская Татьяна Акимовна

педагог дополнительного образования

высшее

высшая

11

 

Карпенко

Александр Васильевич
учитель истории высшее б/к 23

23

Карпович Татьяна Васильевна

Грамота министерства образования РФ

учитель иностранного языка

высшее

 

 высшая

37

24

Клыженко Алла Евгеньевна

учитель технологии

высшее

 

первая

27

 

Краснокутский Николай Васильевич

 

Почетный работник общего образования

директор высшее высшая 20

25

Кожанова Евгения Юрьевна

Тьютор, учитель православной культуры

высшее

первая

5

26

Коломийцева Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшее

 

первая

27

27

 

Косилова Антонина Савельевна

Почетный работник общего образования

 методист, учитель русского языка и литературы

высшее

первая

33

28

 

Кучерявенко Светлана  Юрьевна

Почетный работник общего образования РФ

учитель начальных классов

высшее

 

высшая

30

29

 

Кушнарева Галина Матвеевна

Грамота министерства образования РФ

учитель истории и обществознания

высшее

 

первая

48

30

Кушнарева Людмила  Петровна

Почетный работник общего образования РФ

учитель биологии

  высшее

 высшая

43

32

Лазарева Людмила Викторовна

учитель начальных классов

 высшее

 высшая

29

33

Левченко Валентина Владимировна

педагог-организатор

 высшее

 вторая

38

34

Левченко  Зоя Николаевна

учитель начальных классов

 высшее

 первая

24

35

Линник  Лариса Александровна

Почетный работник общего образования РФ

Учитель иностранного языка

 высшее

 высшая

30

36

Линник Денис Юрьевич

Учитель физической культуры

 высшее

 б/к

3

38

Лубяная Юлия Григорьевна

Учитель истории и обществознания

 высшее

 высшая

19

39

Лысенко Виктория Анатольевна

учитель истории и обществознания

 высшее

высшая

24

40

Михалева  Полина Ивановна

 учитель православной культуры

 высшее

 первая

36

41

Мозговая Тамара Алексеевна

Почетный работник общего образования РФ

Учитель начальных классов

 высшее

 первая

41

42

Мотайло Марина Валерьевна

Грамота Министерства образования РФ, победитель НППО-2009

Заместитель директора, учитель химии и биологии

 высшее

 Высшая/высшая

21

43

Мясищева  Елена Николаевна

учитель немецкого языка

 высшее

высшая

28

44

Назаренко Наталья Константиновна

учитель истории и обществознания

 высшее

 высшая

27

45

Незнанова Ольга Владимировна

Организатор внеклассной и внешкольной работы

высшее

высшая

4

46

Новомлинская Валентина Васильевна

Грамота Министерства образования РФ

 учитель математики

 высшее

 высшая

29

47

Поликарпова Елена Анатольевна

социальный педагог

высшее

б/к

15

48

Понеделко Алексей Николаевич

Заместитель директора, учитель информатики

 высшее

 высшая/первая

5

49

Понеделко Вера Алексеевна

Почетный работник общего образования РФ, победитель НППО-2009

учитель химии и биологии

 высшее

 высшая

34

50

Понеделко Евгений Михайлович

 учитель химии

высшее

 Соотв.заним.

должности

4

51

Понеделко Николай Павлович

Заслуженный учитель РФ

 учитель физики

 высшее

 высшая/

высшая

43

52

Попова Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

 среднее специальное

 первая

14

53

Потоцкая Ольга Александровна

 учитель русского языка и литературы

 высшее

 соответствие занимаемой должности

10

  Придацкая Татьяна Петровна учитель начальных классов высшее б/к 4

54

Романенко Галина Андреевна

учитель музыки

 среднее специальное

 первая

35

55

Рузмикина Тамара Николаевна

Учитель физической культуры

 высшее

 первая

22

56

Ряполов Сергей Николаевич

Учитель физической культуры

 высшее

 первая

31

57

Савицкая Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

 высшее

 высшая

31

58

 

Савкина Лариса Васильевна

Заместитель директора, учитель информатики

 высшее

 высшая/высшая

12

59

Семенихина Людмила Владимировна

учитель-логопед

высшее

первая

22

 

60

Скопина Людмила Александровна

учитель физики

 высшее

 высшая

29

61

 

Смыслова Ольга Сергеевна

организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми

высшее

 соответствие занимаемой должности

6

62

Субочева Наталья Николаевна

учитель начальных классов

 среднее специальное

 первая

29

63

 

Сулим Любовь Александровна

Почетный работник общего образования РФ

учитель русского языка и литературы

 высшее

 первая

39

64

Таран Максим Юрьевич

учитель физической культуры

высшее

соответствие занимаемой должности

4

65

 

Танцура   Валентина Антоновна

Учитель математики

 высшее

 высшая

38

66

Трофименко Сергей Александрович

Учитель физической культуры

 высшее

 первая

31

67

 

Фролов Игорь Сергеевич

Учитель информатики

 высшее

 первая

13

  Шапошник Анна Александровна Социальный педагог высшее б/к 1

68

Шахова Надежда Николаевна

Учитель начальных классов

 высшее

 высшая

35

69

Шевченко Иван Николаевич

Учитель русского языка и литературы

 высшее

 первая

44

70

Шевченко Лидия Константиновна

Почетный работник общего образования РФ

Учитель географии

 высшее

 высшая

39

71

 

Шевчик Таисия Николаевна

Учитель начальных классов

 высшее

первая

23

72

Юрченко Маргарита Николаевна

Учитель математики, информатики

 высшее

 первая

14

Список работников Дошкольных групп

Ф.И.О. работника (полностью)

Должность

образование

Общий стаж

Квалификационная категория

1

Агаджанян Светлана Эдуардовна

Музыкальный руководитель

Средне-техническое

31

1

2

Агаджанян  Елена Артуресовна

Воспитатель

 высшее

8

Без категории

3

Гриненко Юлия Валериевна

Воспитатель

высшее

14

2

4

 

Гордиенко Лиана Евгеньевна

Воспитатель

Средне-специальное

31

высшая

5

Костенко Светлана Вячеславовна

Старший воспитатель

Высшее

19

1

6

Кравченко Татьяна Александровна

Воспитатель

Средне-специальное

41

1

7

Курохта Галина Владимировна

Учитель –логопед

 

Высшее

33

1

8

Кученкова Светлана Викторовна

Воспитатель

Средне-специальное

29

1

9

Раткина  Диана Львовна

Воспитатель

высшее

5

Соответствие.зан. долж.

 

10

Моховенко Елена Николаевна

Инструктор по физкультуре

Средне-специальное

20

1

11

Полякова Валентина Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

36

1

12

Сухомлинова                        Елена Александровна

Воспитатель

высшее

 

Без категории

13

Созоненко Лилия Александровна

 Воспитатель

Средне-специальное

27

высшая

14

Стародубцева Валентина Петровна

Воспитатель

Средне-специальное

21

1

15

Шаповаленко Валентина Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

38

1

16

Шевченко Татьяна Вячеславовна

Воспитатель

Средне-специальное

38

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           
           
Вход на сайт

Корзина
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Полезные ссылки
Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов
(ФЦИОР)


Департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской области

Администрация Грайворонского района


Управление образования администрации Грайворонского района

Экология Белогорья в цифрах

Судомоделизм (социальный проект)

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz