Главная Мой профиль Выход ВходВоскресенье, 20.05.2018, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Untitled

МБОУ "Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"






Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Трудоустройство обучающихся 11 классов 2015-16 учебный год

Трудоустройство обучающихся 9 классов 2015-16 учебный год

Трудоустройство обучающихся 9, 11 классов 2014-2015 учебный год

Трудоустройство обучающихся 11 классов 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

Учебное заведение

Факультет/специальность

  1.  

Бабухивская Анна Ярославна

Воронежский государственный университет инженерных технологий

Факультет экологии и химической технологии

  1.  

Бражник Диана Юрьевна

НИУ «БелГУ»

Факультет психологии, клиническая психология

  1.  

Волков Артем Игоревич

Белгородская государственная с/х академия

Агрономический,

Экология и природопользование

  1.  

Деминова Дарья Дмитриевна

Белгородский университет кооперации, экономики и права

Государственное и муниципальное управление

  1.  

Ивашина Максим Михайлович

БГТУ им. В.Г. Шухова

Электроэнергетика и электротехника

  1.  

Исаев Роман Олегович

НИУ «БелГУ»

Факультет бизнеса и сервиса, сервис

  1.  

Курбатова Светлана Витальевна

Белгородский государственный институт культуры и искусства

Музыкальное образование

  1.  

Кушаков Денис Александрович

НИУ «БелГУ»

Историко-филологический факультет педагогического института, Филология

  1.  

Левченко Александр Игоревич

БГТУ им. В.Г. Шухова

 

Прикладная информатика

  1.  

Литвиненко Екатерина Сергеевна

НИУ «БелГУ»

Факультет математики и естественно научного образования педагогического института. География и безопасность жизнедеятельности

  1.  

Лубенская Марина Юрьевна

Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко

Лечебный факультет

  1.  

Мезенцева Алина Александровна

БГТУ им. В.Г. Шухова

Информационные системы и технологии

  1.  

Набокова Екатерина Андреевна

Белгородская государственная с/х академия

Экономический факультет

  1.  

Павлова Ирина Геннадьевна

БГТУ им. В.Г. Шухова

Экономический факультет, экономическая безопасность

  1.  

Перова Дарья Игоревна

БГТУ им. В.Г. Шухова

Информатика и вычислительная техника

  1.  

Петрушова Ирина Валерьевна

Медицинский колледж НИУ «БелГУ»

Акушерское дело

  1.  

Сайганова Марина Павловна

НИУ «БелГУ»

Факультет математики и естественно научного образования педагогического института.Педагогическое образование, География и безопасность жизнедеятельности

  1.  

Свинарева Юлия Сергеевна

НИУ «БелГУ»

Факультет лечебного дела и педиатрии медицинского института

  1.  

Солодилова Ксения Александров

НИУ «БелГУ»

Факультет горного дела и природопользования, география

  1.  

Юрченков Владислав Сергеевич

Серпуховский военный институт РВСН

 

  1.  

Яременко Наталья Владимировна

Медицинский колледж НИУ «БелГУ»

Акушерское дело

  1.  

Буханцов Никита Игоревич

Рязанская высшая военно-воздушная академия

 

  1.  

Гасанова Раисат Шапиевна

Белгородский педагогический колледж

Начальное образование

  1.  

Задорожная Юлия Ивановна

БГТУ им. В.Г. Шухова

Экономический факультет, экономика

  1.  

Кожанова Юлия Владимировна

Курсы визажистов г. Белгород

 

  1.  

Ляхова Анна Вячеславовна

НИУ «БелГУ»

Учитель иностранных языков

  1.  

Орешкин Алексей Анатольевич

Высший военный институт снабжения и тыла г. Вольск

 

  1.  

Павлова Анна Юрьевна

Дмитриевский с/х техникум

повар

  1.  

Поляков Артем Александрович

Серпуховская военная академия

Факультет №3 (ядерное вооружение)

  1.  

Похитайло Евгений Юрьевич

БГТУ им. В.Г. Шухова

Экономический факультет, экономика

  1.  

Рабаданова Кистоман Мустапаевна

НИУ «БелГУ»

Учитель начальных классов

  1.  

Рыжачков Роман Юрьевич

РА

 

  1.  

Сердечная Елена Дмитриевна

Дмитриевский с/х техникум

агроном

  1.  

Терентьев Денис

БелГСХА

Инженер-эколог

  1.  

Фомяченко Виктория Игоревна

Белгородский педагогический колледж

Начальное образование

  1.  

Шмидт Владимир Андреевич

Служба в РА г. Чехов

 

  1.  

Шилейко Вадим

заочно, платно

Современная гуманитарная академия

Информатика и вычислительная техника,

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" © 2018
Конструктор сайтов - uCoz