Главная Мой профиль Выход ВходПятница, 26.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

 Грайворонского района Белгородской области


Untitled
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:08
День Знаний!

2 сентября 2019 года прозвенел первый звонок и начался новый 2019-2020 учебный год. В этом году школа радушно приняла в ряды школьников 88 первоклассников, которые начали свой путь к вершине знаний. Обучающиеся и родители поддержали благотворительную акцию «Дети вместо цветов». Эта акция — не про отказ от цветов или отказ от традиций, а для того, чтобы наполнить привычный праздник новым смыслом и начать новый учебный год с доброго дела.

В этом году торжественную линейку почтили своим присутствием почетные гости: Виктор Григорьевич Бруев – заместитель главы администрации Грайворонского городского округа, Татьяна Николаевна Милушкина – начальник отдела управления образования, Валентина Николаевна Горбач – директор закрытого акционерного общества «Большевик», Наталья Викторовна Астахова – председатель Совета ветеранов села Головчино, отец Иоасаф – настоятель храма Спаса Нерукотворного села Головчино.

Директор школы Николай Васильевич Краснокутский поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года и призвал обучающихся упорно трудиться, чтобы достигнуть поставленных целей. Валентина Николаевна Горбач от себя лично и от лица депутатского корпуса Белгородской области поздравила обучающихся с Днем Знаний, подчеркнув высокий уровень подготовки педагогического коллектива и отметив сохранение традиций в работе школы на фоне развития инновационных методов обучения. Николай Васильевич Краснокутский, директор школы, выразил благодарность Валентине Николаевне от себя и от коллектива школы за высокую оценку профессиональной деятельности и оказанную помощь в организации капитального ремонта кровли здания школы. Милушкина Т.Н. присоединилась к прозвучавшим уже поздравлениям и пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов. Отец Иоасаф благословил обучающихся и педагогов школы на новый учебный год.

За школьные парты сели 706 учеников на свой первый урок в этом новом учебном году. По плану для обучающихся прошли классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 251 | Добавил: golschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" © 2024
e-mail: golovchino.school@yandex.ru