Главная Мой профиль Выход ВходСуббота, 12.06.2021, 17:34
Приветствую Вас Гость

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

 Грайворонского района Белгородской области


Untitled
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:56
Об итогах проведения муниципального этапа V Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»

8 ноября в Центре детского творчества подведены итоги муниципального этапа V Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений Грайворонского городского округа, в целях укрепления международных, культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира.

Конкурс проводился по трём возрастным категориям:

- 8-11 лет;

-12-14 лет;

- 15-17 лет;

по номинациям:

- «Живопись»

- «Свободное творчество» (в номинации принимали участие только дети-инвалиды и дети с ОВЗ).

 

Победителями и призёрами муниципального этапа V Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета» стали:

Номинация «Свободное творчество»,

возрастная категория 8-11 лет:

1 место – Смирнов Андрей, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Галайко Марина Александровна;

2 место – Устинов Никита, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

2 место – Петрова Евгения, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

3 место – Четверикова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Лямцева Эльвира Алексеевна;

 

возрастная категория 12-14 лет:

1 место – Пирский Виктор, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Анпилова Светлана Михайловна;

2 место – Чабаненко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Лаврентьева Надежда Владимировна;

3 место – Карпенко Даниил, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Валерьевна;

 

возрастная категория 15-17 лет:

1 место – Клыженко Александр, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Бунина Ирина Владимировна;

 

номинация «Живопись»,

возрастная категория 8-11 лет:

1 место – Федак Валерия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Шахова Надежда Николаевна;

1 место – Васюренко Полина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Токарь Галина Александровна;

2 место – Ремыга Иван, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

2 место – Иванова София, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Винник Валентина Ивановна;

3 место – Понеделко Иван, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Коломиец Галина Александровна;

3 место – Дробина Александра, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Курбатова Юлия Викторовна;

3 место – Похитайло Александра, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Шахова Надежда Николаевна;

3 место – Курбатов Матвей, обучающийся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Наталья Николаевна;

3 место – Кириллова Алана, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

3 место – Пономаренко Елизавета, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Новосёлова Виктория Васильевна;

3 место – Антропова Александра, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна.

 

возрастная категория 12-14 лет:

1 место – Хворост Вера, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Раплева Анна, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Токарь Галина Александровна;

2 место – Беликова Мария, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Беляева Марина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

3 место – Котлярова Мария, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

 

возрастная категория 15-17 лет:

1 место – Сухова Кристина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Шевчук Юлия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна.

 

Поздравляем победителей, призёров и руководителей!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 122 | Добавил: golschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" © 2021
e-mail: golovchino.school@yandex.ru