Приветствую Вас Гость

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

 Грайворонского района Белгородской области


Untitled
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:46
Выпускной бал

Для учащихся Головчинской школы выпускной бал состоялся 25 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собрал школьный двор. В этом году выпускной вечер прошел под названием «Краски взрослой жизни».

Проводить ребят во взрослую жизнь вызвались герои популярного мультфильма «Маша и Медведь» и малыши-карандаши.

А нарисовать портрет выпускника 2016 года помог директор школы Заслуженный учитель РФ Николай Павлович Понеделко.

С окончанием школы юных виновников так же поздравил Грайворонского  района А.В.Верзун.    «Я горд и счастлив разделить с вами этот праздник. Я желаю вам, дорогие выпускники,   чтобы вы во взрослой жизни были дружной и крепкой командой, как на протяжении этих прошедших одиннадцати лет обучения в школе. Помните всегда, что школа   и Грайворонский район -  ваш родной дом.  Впереди будет много приятных моментов, но и немало трудностей. Я не стану желать вам легкой дороги в жизни: чем больше трудностей, тем сильнее станете вы сами, чем больше испытаний, тем крепче  ваш характер. Будьте сильными, здоровыми,  патриотами нашей родины», - отметил он в своем поздравлении.

Далее всех ждала экскурсия по трем залам - классам, которую проводили известные всем экскурсоводы - классные руководители.

В ходе торжественной части выпускного бала цветами и необычными картинами были награждены первые учителя выпускников и  классные руководители – Любовь  Петровна Арефьева, Наталья Геннадьевна Волкова, Надежда Николаевна Шахова, Тамара Алексеевна Мозговая, Людмила Александровна Скопина, Александра Васильевна Лихошерстова, Маргарита Николаевна Юрченко.

Ответный подарок выпускники получили от своих родителей, которые построились в виде радужной арки с пожеланиями, пройдя через которую, ребята загадывали желание.

 2 выпускника Головчинской школы получили региональную золотую медаль: Бражникова Алена и Кротова Александра и  3 - региональную серебряную медаль: Лубяная Дарья, Вакуленко Ирина, Ковалева Анастасия.

 

Ни пуха, ни пера выпускникам желаем,

Как на Руси желали в старину.

И верим, что прославят нашу школу,

Село родное, а может, и страну!

Просмотров: 736 | Добавил: golschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" © 2024
e-mail: golovchino.school@yandex.ru